Наталья Сорокина

Как правильно бросить мужа?

Ро Ман

Броском через бедро

Елена Захарова

а что можно еще не правильно

Сергей Я

Зачем его бросать? Хорошо подумала?

Юлия Тазихина

Из под тишка

Елена Нащекина

Смотри-пробросаешься!)))

Алевтина

Проблема с подвигами во имя женщин в том, что пока ты их совершаешь, женщину трахает кто-то другой.

Борис Зимин

прогибом, чем он тебе на солил что ты бросаеш сразу? а? цветы не подарил или шубу не купил?

Луиза Никонорова

РАЗВЕСТИСЬ. причем без скандалов. Имеете полное право.

Анастасия Власова

Забрать его ребенка и его имущество. Закон на стороне жен. Равноправие же уже давно.

Максим

утром тихонечко подкрадывавшийся к постели,,, берешь за простынь, двумя руками бери, и резко вытягиваешь её , в итого муж на полу, поздравляю ты его бросила с кровати на пол)))

Александр Новиков

Подобрать ему новую любовь, потом обвинить его самого в неверности 🙂

Света Светлана

Запишитесь в толковую секцию самбо. Там научат.

Надежда Астафьева

За один прием, без базара.

Виталий Попов

наверняка. чтоб потом не очнулся. а то по "щам" даст...

Аделина Нагимова

Постарайся его довести до такого каления, чтобы об тебя бросил. И тогда он будет во всём виноват, что оставил жену.

Владислав Плотников

кинуть и уйти в монастырь каяться