Ruslan

Как правильно "капать" мужчине на мозг.. ? "..она тебя бросит, как ее сестра мужа... " "..русские не должны встречаться с

другими нациям.. "..
вот так да нужно???

Вера

ерунда.. .
Вы просто больше никому не верите.. .
у самого так...

Фаина Маткина

А русские и не должны вступать в брак с носителями другой культуры. Ну ладно, русский мужчина жену еще согнет под свой менталитет, но и русскую женщину ждет то же самое. Готова она к этому? Тогда вперед и без слез потом.

Сергей Щеглов

Несовсем понял вопрос... но что касается наций:
И это не только русских касается... но и всех наций. Точнее не наций, а менталитетов. Человек может создать семью с человеком другой нации, при условии, что у них единый менталитет. И нормально будут жить. Но с разными национальными менталитетами, ничего хорошего из этого не выйдет... хоть для мужчины, хоть для женщины-пол неважен. С этим я полностью согласен.