Светлана Васильева

Зачем мужчинам мозг?

Кабанов Сергей

всё-я в ауте-это лучший вопрос за всю историю проекта))

Азиз Азизи

Чтобы не забрали в органы власти.

Алёна Алешкина

Для сексуальной привлекательности...)))

Андрей Пронин

Адам с Евой резвятся в саду, спускается к ним Бог и говорит:
- Дети мои, у меня есть вам два подарка, только вы должны решить кому какой. . Первый подарок писать стоя. .
Ну Адам громче всех орал и бился головой об деревья, что он хочет писать стоя, что всю жизнь мечтал. Ева ему уступила. . И Адам побежал по саду, радовался, прыгал, кричал, ссал на все подряд! На деревья, на цветы, на каждую букашку и просто на землю! Ева встала рядом с Богом. . В молчании смотрели они вместе на это безумие. . И тут Ева спросила:
- Боже мой, а второй-то какой подарок?. .
И молвил Бог:
-Мозги, Ева. . Мозги.. !Но мозги, Ева, придется тоже отдать Адаму, иначе он тут все обоссыт!

Read more: http://www.bugaga.ru/anecdote/1146712488-anekdoty.html#ixzz2HyL2DDZW

Андрей Комаров

у тебя лишний что ли

Наталья Гришукова

На всякий случай.

Саша Петров

Мозг запоминает все удачные и неудачные действия и помогает в дальнейшей жизни избегать трагических ошибок.

Самир Гусейнов

Чтобы изобретать всё более изощрённые способы выносить его тем, у кого его меньше- как они считают

Сл
Славик

Думай, милый- думай.)))

Лаура Сунгатова

Он это самая красивая их зона