Екатерина Оленцевич

как вы относитесь к тому что, жены, мужья капают вам на мозги (высказывают, то, что им не нравится) и наоборот?

Сергей Голдырев

Радуюсь. Прыгаю от счастья и пою песенку "Хорошо живет на свете Винни-Пух... ". А что, разве может быть другая реакция?

Ва
Василий

Лучшими людьми в моей жизни всегда оказывались те, про кого при первой встрече думаешь: «Господи, что это за псих?»

Яна Яночка

неприятно да но лучше так чем молчать! другое дело как мы это делаем - крик брань псих или разговор

Аннушка Темная

Живым людям свойственно озвучивать свои претензии.