Катерина Ионова

Как Вы относитесь к Тесаку и к всему тому, что он делает?!

Марина

положительно отношусь, жаль что люди врядли оценят его потуги.

Андрей Калинин

ну я терпима к людям, в том числе и к таким падшим, как Тесак.

Р Сабиров

отрицательно. мне как русскому националисту глубоко противен человек, преклоняющийся или использующий немецкую идеологию, да и съёмка постановочных роликов - занятие достойное унылого тролля, а не лидера