Владимир Ершов

Каким зонтиком обычно закрываются от капель.... КАПАЮЩИХ НА МОЗГИ...?

Алексей Бацких

Понимаете, у меня изначально всегда отражатель - шапочка из фольги надета... на голову ессно) )
Но... но... от мозгоклюев... только по старинке... картечь или дробь))

Мария Черных

Солнечным ))

Любовь Боброва

к сожалению зонтик не всегда помогает.. приходится терпеть. Бог терпел, и нам велел.

Андрей Неклюдов

Хороший вопрос

Мария Толокнева

у каждого собственное схема защиты