Истеричка

можно ли отвыкать от капель!!!! перестать их резко капать! ! ии какое и сколько будет плохое ощущение

Wladimir

Сосудосуживающие капли нельзя капать больше 3-х дней, если привыкание, то надо терпеть некоторое время и у всех это время РАЗНОЕ.

Терпи !

Евгений Сероглазый

К лору сходи. Вылечит привыкание.

Па
Павел

Нет информации о виде капель.
Сосудосуживающие капли в нос, от насморка, вызывают привыкание, поэтому их назначают на 3-5 дней. Их действие симптоматическое, т. е. снимают симптом - заложенность, отек, затруднение дыхания.
Лекарства назначает врач, следует придерживаться его рекомендаций по длине курса лечения.