Ан
Анвар

если начну отвыкать от капель. то как будет залаживать нос во время отвыкания

Александр М

От наркоты трудно отвыкать, но оно того стоит.

Tima Edelmann

Тебе, сопливому, будет лучше! Отвыкай!!

Екатерина Мельконовицкая

Сок моркови! !!Закапываешь вышмаркиваешься... Потом второй раз закапываешь и оставляешь.... Очень хорошо... Сушит и не закладывает.... Только свеже выжатый... на мелкую тёрку и выжимаешь потом.... Можно завернув в платок и отжав!