Анастасия Орлова

Уже пол года капаю нос нокспреем. Постоянно залаживает нос. что делать?

Сергей Токарев

необходимо сделать снимки пазух носа и идти на прием к отоларингологу!

Александр Терновский

Перестать постоянно капать. Прочитайте инструкцию-от длительного применения идет отек носовых пазух, и от этого постоянное ощущение заложености носа

Дарья Савицкая

к лору вдруг полипы

Светлана Макарова

прекратить немедленно, он сушит слизистую и на него аллергия может быть, вьетнамская звездочка или синупрет хорошё помогает

Татьяна Степанова

Постоянно заложенный нос свидетельствует о наличии аллергии (всесезонный полиноз) . Вам следует проконсультироваться у аллерголога и выявить причину реакции. Врач же подскажет эффективное лечение этой напасти...

Ни
Никита

Восстанавливайте слизистую. Промывайте физраствором.

Константин Моленов

вазомоторный ринит. Сосудосуживающие средства (местные) вводят не больше 4-5 дней.

Руслан Бикмухаметов

Это у вас уже зависимость от капель появилась. Попробуйте заменить капли на промывание носа. В таких случаях от зависимости помогает здорово промывание Долфином, потому что он надолго очищает нос, хватает 2-3 промываний в день