Саня Скворцов

Во, нашёл диск группы InFolio, по ней учился соляки на гитарке играть) Юморяхи, для стат. Вы па чём умеете "забабахать"?

*на чём, конечно?

Алёна

На рояле играл, на барабане играл, на скрипке играл, но на ней не удобно-карты сваливаются

Венера Арзыкулова

НА СЛУХ НА ГИТАРЕ ЛЮБЫЕ СОЛО.

Нургул Каипова

виртуозно-на нервах

Степан

хихихихихи.... много лет играла в рок-группе (кстати - Брунхильда это из рок-клуба мой "ник" так и остался) ) ) ) окромя музыкальной школы - еще и среднее профессиональное музыкальное образование по классу фортепиано)) ) . .ну а гитара - само собой 🙂... А еще - для юмора - умею играть на магнитофоне - любые вещи, но лучше всего - кассеты, конечно))) ) ) Привет-привет, Женя))))