Катерина

кто работал на бинарных опциях и как их охарактеризовали

Катенька Петрова

Не опции-а опцион. У каждого свои сикреты и параметры. Но без контроля ловли нет. Все во власти у бога. Не увидиш и сливаеш. Это механизм психологии биоробота.

Алексей Мирсаетов

Я торговал. На плюс не сразу вышел. Кое-какие деньги зарабатываю. Со временем надеюсь, что больше будет.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] учился здесь.