Елена Ухватова

Женщина которая ищет себе мужа на пять лет младше себя .у неё какие проблемы?

Екатерина Широкова

Стареть не хочет .старше женщина вытягивает молодую энергию у мужчины. то же самое и старые мужчины с молодыми бабами

Наталья Александрова

Смотря сколько ей лет. Если 35, то норм, если 55 - патология.

Юлия Фалеева

Возможно, по сути это мужчина должен искать женщину на 4-5 лет моложе его, это такой подходящий возраст, и даже возможно брак крепкий получается.

Юлия Бурмоличенко

почему сразу проблемы? возможно кто ищет жену на пять лет старше... они встретятся и буду жить счастливо.. нам то какое дело

Юлия Дьячкова

Скорее всего, у такой женщины как раз проблем нет - уверена в себе, обеспечена, любит секс.. .

А вот у того, кого она найдёт, явно проблемы )))

Галина Фокина

абсолютно никаких

Ми
Миша

Женщина никогда не ищет мужчину моложе себя и тем более на определенное количество лет! Это - чисто мужской миф, который выявляет у самого мужчины комплекс превосходства матери.

Сергей Апенин

Смотря где она его ищет. Если по подворотням -одни проблемы, по клубам (читай -по подворотням) -те же самые. По улицам города- иные. По канавам деревень -третьи. По музеям - четвертые.

Анюта Воронина

У нее никаких. Проблемы у ее сверстников и тех, кто постарше - не стоИт-с.: )
Поэтому и ищет помоложе.

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Нет, не проблемы. Потому что она хочет, чтобы у него стоял, а не мотался.