Ольга Яблокова

Как развести незнакомого человека на косарь (тысячу рублей)?..

Илья Зубов

Зайди на форум, где людям требуется взлом кого-нибудь странички В контакте и скажи, что хакер, потом в качестве доказательства измени код, имя и изображения своей страницы (как-будто ты взломал) вышли и скажи, чтобы сначала гнал деньги, а потом ты вышлешь пароль, затем он высылает тебе сумму и ты проваливаешь.

Я пару раз так делал, когда у меня не было денег на опохмелиться.

Ри
Рита

задоширачить ухи лапшой про любовь и скорый секас идя мимоходом пошопинговать

Вероника Катаева

Не вздумай забыть, я твоя крыша.
Забудешь, на счетчик.
Время пошло.