Иван Маркин

Тысяча рублей это большие деньги ?

Анна

Сейчас это один поход в магазин. Но мне на неделю хватает на питание.

Эльшан Салимов

не очень. вот советских если бы. то да. а если это белорусские - то вообще можно подтереться.

Игорь Тарасов

для малыша лeт 12-нормально)

Ренат

"Три волоса на голове - это мало, три волоса в тарелке супа - это много. "

Ел
Елена

Это так много для мушкетера Атоса и так мало для графа Де ля Фер.

Nurmuxammad Nurmametov

Если в кармане 10 коп-большие, в день зарплаты-ерунда. А если подпить-всегда копейки, потому что не останется и 10 копеек.

Ил
Ильвир

Для меня - почти четверть зарплаты.

Алексей Самарин

неа маленькие, дай мине маленько

Ан
Анна

Смотря для кого.

Наталия Леванюк

Для бездомного и чирик это уже много; а для золотой молодёжи и тридцати косарей мало.

Виктория Квартиры

Бывают и больше).

Виктор Большов

до перестройки были большие)

Ирина Панина

Смотря для чего )

Рузана Дышекова

Для меня не маленькие.