Александр

50 (внимание) тысяч рублей это деньги или нет? 50 (внимание) тысяч рублей это деньги или нет?

Иванна Горлач

если получать каждый месяц по 50 штук, то это нормалек, а если взял 50 в кредит, то это как 5 рублей, которые будешь выплачивать как миллион. как то так.

Александр Панферов

для меня, как пенсионера - это большие деньги...

Ра
Раушана

Относительно большие

Александр

Если тебе они срочно нужны, а взять негде, то - деньги. Для меня - небольшие.

Панфилов Сергей

Любая сумма это деньги

Светлана

Для кого-то и 100 рублей - деньги. Как говорится, у кого щи пустые, у кого жемчуг мелок.

Наталия Гончарова

Конечно деньги - целый месяц жить можно, или два, если не "шиковать".

Ольга Есенина

Все относительно. Для обычного работяги - деньжищи, для олигарха - даже не мелочь...