Екатерина Зеленова

Где надежнее хранить музыкальную и кино коллекции?

Имеется крупная коллекция отборной музыки в lossless, а так же отборного кино в HD качестве. Хочется увековечить. Каким образом хранить столько информации? Есть какие то рекомендации по этому поводу?

Баха Нормурадов

Купить внешний диск и перелить туда.

Юр
Юрий

4 tb в raid т. е 2 по 4 tb
одновременно пишет на оба.... но как показывает практика -я бы хранил на болванках - именно хороших -10 лет уже музыка лежит и ничего не случилось

Vasliddin Saitov

У меня на отдельном - проверенном винчестере... .
диски и флешки на мой взгляд не надежны....