4Yngyz Tumaev

Деньги. В какой валюте само надежно хранить бабки?

Ya
Yaroslava

в золоте,
а ещё скупать недвижимость, вкладывать в дело, чтобы росли %%%
не давать деньгам лежать, использовать все возможности роста,
и держать их "в разных корзинах", чтобы %% риска был минимален

Ирина Катаева

Банковское золото, швейцарские франки, американские доллары, бриллианты.

Елена

В квадровалютной - 40%Рубли, 25%$, 20%Юани, 15%Евро.

Золото - нифига не выгодно, оно сильно переоценено и если не обвалится, то будет стагнировать.

Юлия Кормилицына

лучше братан купи золото... валюта все время прыгает, а золото только в цене повышается, никогда еще не падала в цене...

Гульчачак

В долларах, евро, золоте и бриллиантах.

Александр

деньги должны работать, а не храниться, тогда будет надежно и выгодно!

Роман Русин

50% в рублях, по 25% в USD и EUR от общей суммы депозита.