Валерий Кан

Каков процент фашистов на Украине Понимайте как хотите, но я имею в виду людей, ведущих такой образ жизни

серьезно так много? ? так это же эпидемия

Евгений

РФ вроде когда-то грамотной страной считалась (в составе СССР) и во что превратилась? Сказал один кремлевский неуч "там фашисты" и все быдло российское подхватило и мусолит который месяц. А своей головой подумать - ни-ни, противоречит политики правящей партии.

Алексей Баранов

Реально нациков немного, конечно. Возможно - всего несколько тысяч. А вот "сала кукраине! ", "москалей на ножи! " и т. п. укропское кукареканье - таких вышиватников большинство (процентов 70).

Яночка

все украинцы фашисты.

Эльдар Карачаев

А че тут понимать, на данный момент их большинство, если идут на выборы голосовать за предлагаемую им фашистскую государственную идеологию

Олег Тутаров

процентов 70, остальные 30 поддерживающие и сочувствующие

Юрий Мелешкин

и все они едут в отпуск на танках с рабской педерации.

Антон Рожко

Все фашисты, все 40 миллионов. Русские, не ходите в Украину, это опасно для жизни!

Людмила Антонова

Говоря словами из песни Высоцкого про воров в Магадане: "Их там не больше, чем в Москве"