Серёга Соловьёв

получится ли у нее в будущем все с карьерой в медицине? 22.12 .94

Сергей

Это Вы про себя спрашиваете? получится в медицине карьера, у есть прекрасные способности к диагностике. Правда в определенный момент может захотется заняться чем то еще.

Самат

Очень даже неплохо пойдут дела по медицинской части. Удачи

Александр Дианов

У Нее все получится. Люди рожденные 22 числа и имея 2,а это энергоносители и им как раз нужно быть лекарями и врачами.