Анна Сёмина

А вот так, чисто по чесноку, вы надеетесь что скоро наступит большой П, судный день и т. д. и всё это шапито прикроют?

Или совсем иначе, вам видится перспективное светлое и чистое будущее? (в особенности для нашей страны)

Владимир Воробьев

есть желание, собрать всех верующих в КС ( конец света ) и в СД ( судный день ) на острове и пусть для них это произойдёт ...

Татьяна Королькова

шапито прикроют, но клоуны останутся

Lo
Lolitta

Наша страна так долго в Ж, что большого П просто не заметит народ....