El
Elena

проблема с сигнализации Pandora dxl2500

после сброса настроек до заводских, не работает без ключа. То есть раньше чтоб сработал автоподзавод, нужно было включить нейтраль поднять ручник, вытащить ключ выйти и заглушить с сигналки. теперь делаю тоже самое но при вытаскивание ключа машина глушится что делать как быть, что нужно перепрограммировать?

Светлана Прохорова

Нет, у вас просто команда сбита. Вам нужно по инструкции запрограммировать брелоком и всё)