Андрей Ревин

Какие вам нравятся ответы, те что вы хотите слышать, или как думает ответчик?

Better Fellow

Конечно что думает, самолюбие тешить не есть хорошо)

Мринок

фиолетово )))

Данил

А вот как САМ заявлю СВОЁ мнение, потом подумаю

Ма
Марина.

Какой смысл в вопросе если знаешь ответ, ради мнения окружающих? Или создать очередной срачь доказывая свою правоту ?

Aaaa Aaaa

Больше всего неожиданные, имеющие смысл и новые мысли, те до которых я сам не додумался или не знал

Ирина Корниенко

правильно было бы отвтить что правильные ответы но я выбираю те которые мне нравяться

ОК
Ольга Крюкова

Очень редко нравятся ответы, поэтому задаю мало вопросов. Я не и тез, кто станет годами искать на сайтах ответы на свои вопросы. Едиинственная причина моих редких вопросов за эти последние несколько лет- это поздороваться с присутствующими. )) НО просто так зайти и сказать "здравствуйте! " - не в моем вкусе. ) Поэтому начинаю разговор) приветствия с вопроса.

Лю
Люба

Оригинальные, разумные.