Та
Тамара

Сколько денег не вернула нам Африка?

В брежневские времена миллионы долларов шли на помощь африканским странам. Теперь там сомалийские пираты, ИГИЛ и эбола. Деньги нам не вернули и возвращать не собираются. Сколько потерял наш народ?

Руслан Измайлов

Да не только Россия с Африкой влетела. Многие пытались там что-то делать, но особенности местного населения таковы, что о развитии промышленности в Африке речи не идёт. Разве что завозить рабочую силу и управленцев откуда-нибудь.

Руслан Багиров

Ну лет 20 потерял без войн, а как перестали вкладывать денежки тут то война и подкатила к нам

Арт К

Африка обглодана ненасытными капиталистами.. откуда у ней деньги?

Андрей Литвинов

Гораздо меньше должны, чем Украина.

Людмила Людмила

Хотите наших братков на них натравить??

Kate Zhivetina

Что вспоминать при СССР.. . Сейчас миллионы влаживаем в Аргентину (друзья ж нужны? ) благо там президенша в данный момент прет и спорится со штатами-не хочет отдавать долг и орёт мол экономический терроризм... мы тут как тут. А коснётся нам отдавать? Хотя за свои деньги уже решено ставить там Газпром, Лукойн и ещё какую то лабуду. Но я б не верил, 3 года назад выгнав с страны испанцев и др. экспроприировала ...думая что поднимет страну. запретила импорт, доллар... но катиться в пропасть все больше и больше. Закрывается и бакротятся много предприятий, цены бешеные