Елена Погорелова

Разрабатывать недра России должны только Государственные компании!

Лана Касенкина

Да, только государство. Все, что само себя продает может обойтись без предпринимательских свобод.

Анна Шилина

И не только разрабатывать а и перерабатывать!!!!

Евгений

И заготовку леса тоже должно вести государство.
Частники, при валке леса, захламливают делянки. Сухостой не убирают, подлесок ломают.

Маргарита Борисова

а сейчас разве не так?

Руслан Измайлов

А кто их разрабатывает. . Был ваш Ходор, прогнали.

Иг
Игорь

государственный капитализм называется, только вот если частник что-то делает он это делает за свои деньги и на свой страх и риск, получая прибыль или убыток, а гос компании финансируются за ваш счет и прибыль получает чиновник а убытки покрываете опять вы.

Та
Татьяна

Даже Газпром, это открытое акционерное общество, где государство имеет свою долю. А чисто государственных предприятий давно нет.