Zoka Mister

Частный Кредитор просит предоплату (наличие чека с их стороны) якобы службе безопасности по выдаче кредита. Это мошенники?

Или есть реальные случаи которым помогли (по предоплате).

Людмила Малинина

Мошенники.. . не видитесь. . и ни коем случае ни денег ни паспортных данных не отправляйте... но был случай.. человек сказал отдадите 10% от суммы которую получите... если нет то ничего не надо... он помог.. но это редкость..

Настя

Как пить дать, однозначно.

Наташа Богачева

частный кредитор просит залог на сумму кредита, а не деньги!!!! а что в банк не судьба обратится?