Хочу Секса .......

diablo 3 собираюсь купить эту игру...

diablo 3 собираюсь купить эту игру.. .
1. обязательно ли покупать обычную diablo 3 или можно просто купить diablo 3 reaper of souls делюкс.

2. и вообще поясните мне различие этих двух версий, а то я ни чего не вдупляю что и как покупатть

Светлана Лаврова

Надо купить в магазине Близард, обе версии сразу. Получится дешевле, чем по одиночке. Делюкс покупать не надо. На функциональность эти плюшки не влияют, а стоит делюкс дороже, чем эти две вместе.

Ксения Маклакова

во второй версии очевидно добавили монстров квестов оружия и прочей лабуды.