Полина Олина

могу-ли я купить айфон за 200$ с 2 летним контрактом, и разлочить в России (официально) после этого неплатить контракт?

могу ли я купить айфон за 200 долларов с 2ух летним контрактом, и разлочить в России (официально) и после этого неплатить контракт: могу я так сделать?

Анатолий

Оформи на американского бомжа - пусть платит за 2 года.
А так официально разлочить в России тебе никто не даст. Только лом.
проще купить 4S за 200$ разлоченный в Америке уже.

Катюша

Разбежался. Вряд ли тебе дадут контракт с российским паспортом.