Миргул Торобаева

возможно ли как нибудь из России заказать айфон 4s,5 с официального сайта с апсторе с контрактом at&t&?

Подскажите как заказать именно американца (с контрактом) 4s или 5 за 100 и 200$,чтобы тут потом его активировать под наших операторов?

Гена Туманов

Это невозможно.

Галина

он под наших не будет работать

Владимир Парфенов

Не будьте наивными!

Заключить контракт с at&t могут только резиденты США, а Вы - резидент России.
Это первая причина
Вторая причина - контракт
Контракт с айФоном 5 16ГБ заключается на 2 года (24 месяца) с ежемесячной абонентской платой от 40 долларов.
Итого $960 (24*40)+$36 за заключение контракта + $199 (телефон) = от 1195 баксов
К сведению без контракта 5-й телефон от 649 долларов в США

Чувствуете разницу между контрактом и без?
Теперь Вам понятно, почему не надо вестись на "халяву", которая россиянам недоступна?

**
***&оленьк@& ***

Новый да и американец, за такие деньги не купишь. Посмотри выбор и цены на нужный тебе айфон вот здесь:
http://bitly.com/TnMO66, сервис для покупок за границей. Так можно и б/у купить, вот б/у за 100-200 можно. Да и там продают даже есть разблокированные под всех операторов в мире. Сам сервис надежный, проверенный.
Зайди посмотри, там если будешь что-то покупать, то нужно будет зарегистрироваться. В поисковике вбей название телефона и выбири нужные характеристики.