Иван Платаный

покупка lumia 820 на сайте at&t без контракта

хочу купить на данном сайте этот телефон без контракта за 400 долларов. возможно ли? сможет ли этот телефон потом работать с симками русскими? посоветуйте посредника для пересылки. насколько это безопасно?

А*
Агата ***

купи лудше на ozon

Ан
Анна

Честно говоря, есть вариант, что в таком случае смартфон будет залочен именно под данного оператора. Я бы на вашем месте на ебэе посмотрел...