Кристина

Можно ли заказать с сайта Ebay.com Айфон 4s или 5 AT&T. я понимаю залоченный. написано доставка в россию есть

телефон стоит всего 150 баксов. но залочен еще целый год. можно ли его заказать? придется ли мне платить весь год за него? или можно сделать анлок в питере?

http://www.ebay.com/itm/BRAND-NEW-SAMSUNG-GALAXY-S-III-SGH-T999-T-MOBILE-GSM-INTL-BUYERS-ARE-WELCOMED-/330768183374?pt=Cell_Phones&hash=item4d0351f04e вот такой телефон например

Илья Вуйко

Вы не сможете его разлочить, а тоесть вы не сможете совершать по нему звонки в России. Кстати 4s с двухгодичным (не год а два вы не сможете звонить) контрактом в сша уже стоит 99 $.

Юлия Алимова

Анлок в Питере делается за 30-50 баксов на Юноне за 10 минут. Такие вещи (дорогие и хрупкие) нужно заказывать ТОЛЬКО курьерскими почтовыми службами - UPS, EMS, DHL, FedEx etc. Стоимость доставки айфона - 40-60 баксов.