Андрей Рыбин

Возможно ли скачать и установить на айфон программы не через АПСТОРЕ, или только оттуда?

Ирина

Возможно. Но для этого нужно делать джейлбрейк.

Лена Германова

Есть китайские альтернативы 25PP и Tongbu только там все на китайском языке и часто ссылки битые да еще и после установки программы часто вылетают так что пока не конкуренты.

Вероника Львова

если ты сделаешь джейлбрейк, то где-то там можно в Cydia будет скачать альтернативные программы для загрузки приложений