Петр Кабанов

Удалил ютюб с айфона. При повторной попытке установить его через апстор на вкладке ютюб пишит открыть как будто она ест

Удалил ютюб с айфона. При повторной попытке установить его через апстор на вкладке ютюб пишит открыть как будто порога есть в телефоне. при нажатие на нее не чего не происходит. Что за хрень ?

Жанна

Попробуй зайти в ютуб через браузер и выбери - добавить На экран Домой