М Куз

Установил Splayer. Удалил. При попытке открытия файла avi двойным щелчком

появляется сообщение, что данная программа не может открыть файл, настраивайте в Виде папки (?) или что вроде того, точнее не помню. Сделал привязку типа файла к WMP, пока не найду другой плеер. В контекстном меню файла осталось название этой лабуды: OpenWithProject1601932. Прошелся Сиклинером - без толку. Что это за шняга и как от нее избавиться?

Марина Сергеева

С антивирусом как дела вообще обстоят?