Лена Ларюточкина

возможно ли установить программу слешки или прослушивания телефона Samsung C3050?

Анюта Казеннова

На такой вряд ли.

А вот на смартфоны на базе Symbian или Android (а вот на iPhone - только при условии наличия джейлбрейка, т.е. взлома прошивки) - легко.

Такая программа есть, продаётся где-то за 50 долларов (около 1500 рублей).

В списке приложений маскируется под неприметным именем. Часто интерфейс открывается в ответ на определённую комбинацию цифр в режиме номеронабирателя.

Напишите просто в Google фразу "nokia spy" или "android spy" (без кавычек) и Вы найдёте ссылки на сайты этих приложений.

Разумеется, такую программу нужно собственно установить... т.е. или как-то "впарить" жертве, либо просто взять в руки телефон жертвы и сделать всё самому.

Внимание! Использование шпионских программ является нарушением частной жизни и, следовательно, законодательства РФ!

Методы устранения прослушки:

а) Узнать метод входа в настройки шпионской программы или метод её удаления на сайте данной шпионской программы (как ни странно, они часто публикуют эти сведения).

б) Воспользоваться антивирусом для телефона.

в) Произвести полный сброс телефона к заводскому состоянию с удалением всей информации в памяти.