Е*
Евгений ****

Телефон nokia x3-02. Почему-то на рабочем столе не нажимает кнопки меню и интернет. В чем может быть проблема?

Сенсор точно работает, потому что выбрирует на касание. Также могу через кнпки зайти в сообщения и дальше писать на экране.

Leeloominai Мингулова

Ну это походу прошивке кирдык надо перепрошивать раньше обычные экспрески, X2 я прошивал через программу Nokia ovi suite удачи зх да возможно сенсор сбился нажимаешь он на другое место кликакет

Константинов Павел

перепрошивать надо