Татьяна Покровская

Почему кошки такие милые ?

Влад

Да, ёпрст, ёклмн. ..Зато их купать не надо, сами моются) ) и по утрам не надо выводить на прогулку) , и по вечерам тоже) . С ними легко)

Юрий Селиванов

мягкие, чистоплотные и тянутся к хозяевам

Ольга Кожевина

Всегда успокоят, промурлыкают песенку) ) мягенькие, так и хочется их тискать))

Анастасия Голубева

Во первых из за шерсти
во вторых то что мяукают

в третьих всегда рядом и успокоят тебя.

Екатерина Иванова

Вы просто не знаете.. что они о вас думают..:))))) шучу...)))

Татьяна Сокальская

за комфортное проживание, что только не сделаешь...

Василий

потому что они классные прикольные забавные смешные веселые игривые