Наталья Шолохова

Истерика вокруг кошек. . Почему сейчас все милое и т. д сразу кошки, кошки, кошки, в социальных сетях кошки собирают

множество лайков, мне нравились кошки, но после этой истерии скорее раздражают везде их фотографии, почему не птицы, не змеи? Вот совы, это же просто прелесть! У сов и глазки и клювик и лапки все миловидное. . Но нет, везде одни кошаки.. .

Людмила Тузова

Кому что нравится, тот то и выбирает. О вкусах не спорят. А кошка, как известно, популярнейший домашний питомец. В отличие от сов и змей, которые по сути существа дикие. Глупо из-за такого истерить. И уж тем более писать о раздражении к самим животным...

Марина Вдовина

А почему нет? Кошачьи - самые красивые животные по мнению большинства. Совы тоже милые, не спорю. Но где вы столько сов и их фото возьмёте? А кошка - в каждом доме есть практически)))

Надя Стекольщикова

А мне больше нравятся пауки. Ну или фаланги.
Какое изящество, грация! Быстрота движений! А их трапеза просто завораживает!

А что до кошек, то они мне тоже нравятся. А приторно-сладкие фото, сдобренные порцией розовых соплей, можно сделать с кем угодно, включая гомосапиенсов ( и с теми же пауками - тоже. Ня!)

Mehroj Fozilov

Не удивляйтесь, любители кошек всегда не в адеквате у них мышление фонит

Сергей Александрович

Не надо бухтеть. Кошки прекрасны.

Хакика Суриева

Тоже не понимаю. кто-то выложил, а ТПэшки подловили эту идею

Ники Ускова

А нам собаки ненавистны....