Евгения Енот

Есть ли в Москве рынок где продают животных (рыбок, собак, кошек и т. д)

А какой САМЫЙ большой?

Интересуют только рыбки

Михаил Фролов

рынок "Садовод",14 километр МКАД.
Только там лучше никого не покупать, да и вообще на рынках не стоит брать животных- большая часть из них больна, истощена, заражена паразитами....

Ivan Belov

Конечно, сегодня была там... птичий вещевой рынок на 14 км МКАД "Садовод"

Yursan Dorishes

Есть, конечно, только покупать животных там чревато ...

Аскольд Смачный

На "Садоводе" есть,... но не боитесь, что вместо хомячка медведь вырастет?.. .
Все же в зоомагазине какая-никакая, а гарантия.
А собаку или кошку лучше покупать, если и не в питомнике, то уж у проверенного заводчика точно!

Диана Хасбиева

http://oaosadovod.ru/ Этот самый большой. Там очень много рыбок, и цены самые низкие по Москве.