Владимир Самыгин

У меня прпала кошка что делать истерика сильная

Cdtnkfyj Gfmhv

у нас кота по три дня не бывает дома

Андрей Гитерман

Выпить крепкого чаю, распечатать объявления, объявить в интернете на специальных сайтах о пропаже и ждать

Аня Евланова

Три дня не было кошки (кое кто помог ей выйти через окно) ни чего нашлась... кошка знает, где она живет.. . вернется

Лянард Исламов

Искать в подвале дома, в близлежащих домах, пройти все этажи пешком до самого верхнего, искать под машинами (относится исключительно к домашним кошкам) ,
расклеить объявления о пропаже на подъездах.
дай бог, чтобы блох и болячек не притащила....))))))

Сычёва Виктория

Как именно она пропала? Пораспрашивайте соседей, на подъездах близлежащих и домах расклейте объявления с описанием или фото. На интернет-доски объявления подайте.
В-общем не сидите и не истерите, а успокойтесь и начните действовать!

Удачи в поиске!

Алла Исаева

Может быть к котам ушла и скоро вернется. У меня позавчера пропала собака. Старая, подслеповатая. Целые сутки не было. Чего только я ни передумала. Искала по дорогам, думала, что задавила машина. А она утром сегодня пришла с кобелем в 2 раза больше ее. Вся в репьях. Теперь из под дивана не хочет выходить.

Елена Гурина

Если вы так сильно любите свою кошку, то оторвите зад от компа и идите искать. Расклейте объявления, опросите соседей (может они её видели).