Елена Коннова

мой водитель моего же комбайна будет собирать урожай на территории моего заказчика,

как составить договор об этой услуги и платы за работу

Сергей Горохов

деньги в качестве заработной платы вашему водителю от заказчика

Юля Яковлева

ну скорее всего это договор аренды техники с оператором.

Darina Cocaine

Ну смотря какой комбайн если JohnDeer то каждая 10 бункер твое. Вот от этого и решай сколько процентов и цена продукта можно деньгами или продукцией. У нас так было тебе решать

Алексей Мольков

договор аренды вашего комбайна этим предприятием с использованием вашей рабочей силы

На
Наталка

Я не совсем понимаю что значит "Мой водитель" ???