Ольга

А почему всегда самый приятный сон - под утро? И есть ли кому вас будить ? )))

Наталия Шилкина

Вот вот! Тупой будильник разбудил меня на самом интересном моменте сна! А иногда меня будит кошка, сегодня она это сделала в 4 ночи.

Олеся Чунихина

Это чтобы ты с хорошим настроением трудягать поехал..))

Ек
Екатерина

Приятный ты чё там сексом восне с женщиной занимался ха ха ха !

Владимир Наумов

с сексом и прочими вытекающими

Анна Агеева

да мой пес.. мой верный собакин всегда меня разбудит... а сейчас еше и котенок к нему присоединился)

Андрей

Кошка всегда будит, и эта старая уже скотина знает когда 7-8 часов прошло.

Если нос шершавым языком лизать начнут Вы тоже проснетесь.

🙂

Эркетайка Омка

1. потому что это единственный закон по жизни работающий на все 100%
2. есть кому будить, но домашние не рискуют, включая кота...)))

Анастасия Немкова

меня будит любимый поцелуями нежными в губки.... в сиси.... в писю))))))))