Ва
Василий

можно ли в 6 классе в школу одевать джемпер?

я слышал что нельзя носить яркую одежду а так ничего не говорили. У нас на технологии пришёл директор а я в джинсах, он посмотрел на меня но ничего не сказал. Так, что-же носить в школу?

Лида Путятина

можно и нужно. если погода холодная, то одевайте то, что у вас есть. то в тюрьме в форме ходят.

Андрей Зайцев

Да забей на эту хэ. У нас смирились с непокорностью - все в джинсах и футболках ходят.

Наталья Максименко

Ха, у нас вон тоже форма, но всем на это начхать. Носим, что хотим))

Алексей Илюхин

вот именно.. носи что хоти

Наталья Катина

В школе, куда ходит мой ребенок, как таковой, формы нет, поэтому, кто во что горазд. Кстати, на себя НАДЕВАЮТ, а кого-то ОДЕВАЮТ.