Денис Михайлин

Если я буду одеваться ярко в школе это нормально?

Я завтра собираюсь идти в яркой желтой майке и в ярких желтых балетках. Как будут реагировать окружающие?

Ольга Смирнова

Какая школа!??? Каникулы!! ! Лето!!!!

Наталья Гришукова

Учителя- плохо. Сверстники- норм.

Ра
Раушания

с учителями проблемы могут быть...

Ольховский

Вы своё окружение знаете лучше, чем кто - либо, но всё-таки советую заменить яркую майку на более сдержанный лонгслив. В этом магазине большой выбор модных вещей для молодёжи и вы сможете подобрать для себя современную, удобную, недорогую и качественную одежду. http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/vodolazki/tags/belye

Ел
Елена

ну и дерзко))

Виктория Ольшакова

Сейчас ярко не одеваются, сейчас форма!