Шеннепей

США истребила биполярность нашего мира, а теперь колотится в агонии, ибо по диалектике должен погибнуть и второй полюс?

Св
Светлана

Закон природы, однако!

Эдуард Богданов

ага логика у тебя железная, если расстреляли чикатилу сдохнут и без него потенциальные жертвы, плюс за логику !!!из какой дурки вещаеш? еще скажи что без гитлера бы мир сдох без ТРЕТЬЕГО РЕЙХА)) ) и чё так скромно? писала бы уже би а не ди)))

Александр Канин

Ждём-с, когда 1-й полюс самоликвидируется, а там - посмотрим