Ка
Кариа

Куда катится время?))

Ксюша

Я однажды об этом рассуждал... .
И пришел к выводу, что это мы убегаем от него... .

А оно стоит на месте смотри на нас, как на ...

Ви
Виктория

красивый вопрос) в бесконечность скатывается. Время каждого человека, соединяется в общий поток жизненного времени и все утекает в космос)

На
Наталья

На съедение лангольерам...

Лена

В Лету))) это река забвения))

Ек
Екатерина

Космическое - только в одном направлении.

Для людей может бежать и назад, всё зависит от способности фантазировать и грезить.

Ки
Киса

Доброе утро! Время меня ведет к успехам, и заставляет жить). желаю и вам сегодня хорошего со смыслом дня!)

Екатерина

Если коротко - то в задницу