Дмитрий Чиховский

Ужас!!!!Знание литературыыыыыыыыы нашей молодежью..Куда мы катимся????

2 часа литературы в неделю!!!!фурсенко сказал, что мы возрождаем традицию семейного чтения!!!!

Ел
Елена

зато какое знание секса и капиталовложений))))

Ол
Ольга

Катимся только в перед

Анастасия

зато молодёжь очень хорошо разбирается в пиве и в чипсах, знают на 15 слов больше, чем Эллочка - людоедка, да и времени на учёбу нет , "они и таг фсё знают, им проста учицца ни ахота " ..не спасёте вы, сударыня, лоскутки разорванных верований в лучшее и неудавшееся будущее закроет небо желтой диарейной пленкой и воронье, раздвигая крылами коматозный воздух, закроет чёрным облаком вашу душу ..конечно метафора это, но в ней настроение будущего дня ...к сожалению

Ал
Александра

Кому нужно тот углубится в литературу... я учился с математическим уклоном (высшая математика)... алгебра, геометрия 5 раз в неделю.... я проклинаю те дни!

Katya

иметь знания сейчас не в моде

Валентина

сплю и вижу россию 20 лет спустя - футболисты, бывшие футболисты (автослесари) , чирлидерши и состарившиеся чирлидерши (официантки придорожных кафе). все как в америке. а еще как президент скажет, то и правда безоговорочная. прощай, вшивая интелигенция, ты давно всем поперек горла...

Ма
Марина

Вы только сегодня проснулись?)...

Zha

Я ещё не настолько стар, чтобы ворчать на молодёжь. Тот, кто захочет-выучится, а кому это не нужно, так его и не заставишь. Как будто в 70-80-90 годах, не было бездельников, неучей и хамов.