Наталья Наталья

Куда катится наш мир?!

Я от жизни отстал наверное лет на 40! Не слушаю попсу, у меня нету айфона и планшета, я не хожу по клубам и вообще ненавижу современщину.
Но как это так? Жены себе заводят любовников, мужья об этом знают им им плевать! Аналогично и жены! Раньше за такое убивали, и правильно делали. Они не пойдут кого-то бить или выяснять отношения, скорее подружатся с этими любовниками/любовницами.

неужели институт семьи разваливается на куски? куда катится это общество? оно окончательно превращается в табун похотливых зверей, коим был 20 тысяч лет назад? как думаете?

Татьяна

А куда его катят, туда он и катится, к разврату.

Даша Богданова

Самое главное, что вы хороший человек, а все остальное ерунда:)

Люба Васильева

Ёжик, не огорчайся, это во все времена было.

Дмитрий Сахаров

не осталось смысла в жизни, реально живем, но понять не можем для чего

Semina Tatyana

хм, а причем тут материальные блага и институт семьи?... формула семьи складывается не из этого!!!. Культура, нравственное воспитание.... вот эти вещи надо ставить во главу!... а уж потом... всё остальное... .

А так - это очень серьезный вопрос и однозначно, кратко на него не ответишь!!!

Станислав Романов

Те кто это проходил, уже давно поняли, что все шло в пропасть. Увы, нам нужно пройти так же, чтобы понять одно, есть Святые вещи, которые оберегают, вдохновляют, воздают по поступкам. Страшное в другом, как дать понять, чтобы дошло, что не всегда есть обратный путь, иногда вернуть или вернуться уже невозможно. Что красота и любовь спасут мир. Что счастье совсем близко, радость и смех близких - такой звонкий. И не все люди плохие, только их за злом не видно. Но в итоге, только вера и надежда на здравый ум и оптимизм. Успехов нам всем!