Анастасия

Куда катится мир, если вот такие ответы вижу?

Если девушка изменила, то:
"Секс - это примерно, тоже самое, что в туалет сходить. Это начинаешь понимать с возрастом. Не делай из этого трагедии, Если девушка тебя любит, и она тебе дорога, прости ее и не теряй близкого человека. "

Особенно порадовало: "близкого" человека

http://otvet.mail.ru/question/96276843

Ю:
Юлия :::

М-да, просто поколение блядей... такие люди не для серьезных и длительных отношений мое мнение. и уважения, не то что любви они не стоят. ответ типичной шлюшки, которая еще и пытается все это оправдать. печально, что вот таких людей все больше и больше сейчас... если конечно она не прикалывается но все равно таких людей сейчас много. долбанутость какая-то.

Egor Golubev

да это тролль-чо веришь что ли

Дмитрий Кузькин

измену нельзя простить. можно только сделать вид если человек важен. но доверия уже все равно не будет даже если будете вместе.

Анна Груздева

госпади все изменяют!да!просто люди не трепитесь об этом!