Альберт

Куда катится мир? если знаете ответ не пишите.

Александр Мышкин

какая разница, нас это не каснется

Амано Эрис Велиалитовна

На катыкину низменность

Маргарита Красикова

К гигантской чёрной дыре в центре галактики.

Светлана Ерофеевская

на концерт Стаса Михайлова

Денис Махмутов

к морю в основном

Маргарита Алексеева

о как интересно! "если знаете ответ - НЕ пишите"...

Дмитрий

с чего бы эт катится? катитесь вы от рождения до смерти, а мир развивается. ваше участие в нем вообще минимально - не получится на этой планете, пойдет на другой

Иван Елисеев

К войне, потому как мира без войны не бывает.

Света Светлана

Просто надо добрее быть, человечнее. И понимать, что счастье не в деньгах. Тогда и катиться никто не будет!!

Ольга Орлова

Если ты сишник или православный вы ждете конца света. Это уже проходили. Причем массово. в масшштабах госудапств, засеивать поля прекращали. Гопота помирала, попы иторгаши журналами жиоеди. не ново.

Кристина Остроух

В варварство. Регресс.

Кристина Ермакова

мир погряз в грехе и мерзости и катится в бездну