Валерия Боровикова

Что для Вас понятие "творчество".Какую роль в вашей жизни играет творчество?

Хотели бы вы развиваться в каком либо из направлений?

Лика Лика

когдато много лет назад увлекался фотошопом. творчество - приятная штука. как будто из ничего рождается новое. только фотошоп не для нервных.

Знакомый принес на диске инсталляцию и показал разные красивые коллажи. Сначала просто пробовал, баловался, делал простые работы. Потом купил книгу по фотошопу. Но еще раз повторяю, нужно быть очень спокойным и главное - нужна усидчивость.